Sie sind hier: Startseite > Kader > Kaderwochenende > Fortschrittstabelle

Fortschrittstabelle

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 Punkte Buchh SoBerg
1. Haller,Luis 1610 1566 20s1 6w1 13s1 5w1 3s½ 4.5 15.5 13.50
2. Mailitis,Ricardo   1563 25w1 3s½ 14w1 8s½ 9w1 4.0 14.5 11.00
3. Kind,Benjamin   1360 18s1 2w½ 26s1 15w1 1w½ 4.0 14.5 10.25
4. Michels,Fabio 1798 1525 10w0 7s1 23w1 18s1 8w1 4.0 13.0 10.00
5. Düro,Liam   1581 7w½ 10s1 19w1 1s0 14w1 3.5 15.5 9.25
6. Plum,Paul   1457 11s1 1s0 27w1 13w½ 15s1 3.5 13.5 7.75
7. Stahnecker,Hagen 1372 1292 5s½ 4w0 28s1 26w1 13s1 3.5 12.5 6.75
8. Jansen,Felix   1560 21s1 9w1 15s½ 2w½ 4s0 3.0 15.5 8.25
9. Vogt,Johannes 1466 1416 16w1 8s0 24w1 12s1 2s0 3.0 13.5 6.50
10. Biermann,Sophie   1162 4s1 5w0 18s0 28w1 19s1 3.0 12.5 7.00
11. Hesch,Lukas   1144 6w0 14s½ 30w1 19s½ 18w1 3.0 10.5 4.75
12. Plog,Johannes   977 27w0 29s1 16w1 9w0 26s1 3.0 8.5 4.50
13. Biegel,Marco   1051 23s1 20w1 1w0 6s½ 7w0 2.5 15.0 5.25
14. Schilz,Luna   976 24s1 11w½ 2s0 20w1 5s0 2.5 13.5 4.50
15. Wimmer,Katharina   985 29s1 21w1 8w½ 3s0 6w0 2.5 13.0 4.00
16. Sequeira,Titus   1138 9s0 28w1 12s0 24w½ 23s1 2.5 9.5 3.00
17. Prizker,Maximilia   909 19s½     27w1 24s1 2.5 9.5 3.00
18. Roden,Simon 1459 1072 3w0 25s1 10w1 4w0 11s0 2.0 16.0 5.00
19. Schilz,Tabea   1063 17w½ 30s1 5s0 11w½ 10w0 2.0 13.5 3.75
20. Hoffmann,Lukas   1203 1w0 13s0 29w1 14s0 30w1 2.0 10.5 1.00
21. Schrott,Nick   1177 8w0 15s0 25w0 30s1 28s1 2.0 9.0 1.50
22. Naumann,Elisa   986 28w0 23s0   29w1 27s1 2.0 6.0 1.50
23. Becker,Nina   874 13w0 22w1 4s0 25s½ 16w0 1.5 13.5 3.50
24. Werling,Lasse     14w0 + 9s0 16s½ 17w0 1.5 13.0 2.75
25. Rösch,Felix 1424 1202 2s0 18w0 21s1 23w½   1.5 12.0 2.75
26. Althoff,Ian   933 30w½ 27s1 3w0 7s0 12w0 1.5 12.0 1.25
27. Hünich,Paul   755 12s1 26w0 6s0 17s0 22w0 1.0 14.0 3.00
28. Löhr,Frederic   847 22s1 16s0 7w0 10s0 21w0 1.0 13.5 2.50
29. Nolde,Oliver   757 15w0 12w0 20s0 22s0 + 1.0 10.0 0.00
30. Meuer,David     26s½ 19w0 11s0 21w0 20s0 0.5 10.5 0.75