Sie sind hier: Startseite > Turniere > Einzelmeisterschaften 2023 > U14 > alle Runden

alle Runden

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Pyvovarov,Yarosl   () - 1. Haidekker,Kilian   () 0 - 1  
2 7. Höblich,Jannik   () - 2. Schiller,Sebasti   () 0 - 1  
3 6. Nolde,Oliver   () - 3. Malan,Jan-Willem   () 0 - 1  
4 5. Hilsamer,Ben   () - 4. Brühl,Patrick   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Hilsamer,Ben   (0) - 8. Pyvovarov,Yarosl   (0) ½ - ½  
2 4. Brühl,Patrick   (1) - 6. Nolde,Oliver   (0) 0 - 1  
3 3. Malan,Jan-Willem   (1) - 7. Höblich,Jannik   (0) 1 - 0  
4 2. Schiller,Sebasti   (1) - 1. Haidekker,Kilian   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Pyvovarov,Yarosl   (½) - 2. Schiller,Sebasti   (1) 1 - 0  
2 1. Haidekker,Kilian   (2) - 3. Malan,Jan-Willem   (2) 0 - 1  
3 7. Höblich,Jannik   (0) - 4. Brühl,Patrick   (1) 0 - 1  
4 6. Nolde,Oliver   (1) - 5. Hilsamer,Ben   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Nolde,Oliver   (1) - 8. Pyvovarov,Yarosl   (1½) 1 - 0  
2 5. Hilsamer,Ben   (1½) - 7. Höblich,Jannik   (0) 1 - 0  
3 4. Brühl,Patrick   (2) - 1. Haidekker,Kilian   (2) 1 - 0  
4 3. Malan,Jan-Willem   (3) - 2. Schiller,Sebasti   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Pyvovarov,Yarosl   (1½) - 3. Malan,Jan-Willem   (4) 0 - 1  
2 2. Schiller,Sebasti   (1) - 4. Brühl,Patrick   (3) 0 - 1  
3 1. Haidekker,Kilian   (2) - 5. Hilsamer,Ben   (2½) 1 - 0  
4 7. Höblich,Jannik   (0) - 6. Nolde,Oliver   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Höblich,Jannik   (0) - 8. Pyvovarov,Yarosl   (1½) ½ - ½  
2 6. Nolde,Oliver   (3) - 1. Haidekker,Kilian   (3) 0 - 1  
3 5. Hilsamer,Ben   (2½) - 2. Schiller,Sebasti   (1) 1 - 0  
4 4. Brühl,Patrick   (4) - 3. Malan,Jan-Willem   (5) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Pyvovarov,Yarosl   (2) - 4. Brühl,Patrick   (4½) 1 - 0  
2 3. Malan,Jan-Willem   (5½) - 5. Hilsamer,Ben   (3½) ½ - ½  
3 2. Schiller,Sebasti   (1) - 6. Nolde,Oliver   (3) 1 - 0  
4 1. Haidekker,Kilian   (4) - 7. Höblich,Jannik   (½) 1 - 0